Розыгрыш билетов от ANA на самолёт «Звёздные войны»

ANA, авиакомпания из Японии, не так давно объявилао том, что начинает розыгрыш билетов на стартовый рейс самолёта, раскрашенного под R2-D2 (персонаж из фильма «Звёздные войны»). 17 октября состоится первый полет рейса Boeing 787 Dreamliner, старт и финиш которого произойдёт в аэропорту Haneda, Токио.

Нос самолёта разрисован под дроида R2-D2 - персонажем «Звёздных войн», который фигурировал во всех 6 фильмах, существующих на данный момент. А логотип эпопеи расположен на хвосту самолёта. С ноября по февраль на всех рейсах ANA можно будет просмотреть все 6 фильмов саги. Стоит уточнить, что это впервые, когда «Звёздные войны» добавлены в бортовую систему развлечений существующей авиакомпании. В будущем ANA, по совместному проекту с Walt Disney, раскрасит ещё 2 самолёта в тематике «Звёздных войн».

Можно с помощью 2-х разных способов выиграть полёт в рассматриваемом самолёте.

  1. Лотерея будет проводиться среди всех, кто изъявил желание и является участником программы лояльности ANA. Причём чем выше в программе статус у участника, тем больше у него шансов выиграть полет. Количество победителей — 25 человек, причём каждый из них сможет взять с собой на борт одного родственника.

  2. Выиграть можно, одевшись в костюм одного из персонажа «Звёздных войн» и прислав фотографию через социальные сети ANA. Среди них выберут 39 победителей.

Длительность рейса будет составлять от 2 до 3 часов.



Прокомментировать эту статью вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: