В Домодедово выдают бесплатно детские коляски

Не так давно в пресс-релизе Домодедово появилась информация о том, что в аэропорту начали бесплатно выдавать детские коляски. Получить их можно в зоне международного вылета, а также в комнате матери и ребёнка, располагаемой на втором уровне терминала. На текущий момент получить коляску могут лишь те, кто вылетает международным рейсом, но в ближайшем времени данной услугой смогут воспользоваться и те, кто летает на внутренних рейсах.

Напоминающие магазинные тележки коляски рассчитаны на то, чтобы перевозить детей до 3х лет. Их сложно опрокинуть, и они довольно манёвренные.

Дарья Коршунова, PR-директор Домодедово, отметила, что воздушная гавань ввела новые услуги, чтобы создать наиболее удобные условия для пассажиров, путешествующих с детьми. Стоит отметить, что за 2019 воздушная гавань обслужила уже больше, чем 1.4 миллиона детей.

В аэропорту добавили, что в ближайшее время они планируют ввести приоритетное прохождение предполётных формальностей для беременных и пассажиров, путешествующих с детьми. Кстати, сейчас в воздушной гавани работает 23 пеленальных комнаты и 6 игровых залов.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: