Транзитным пассажирам предложил Дубай абонементы

Транзитные пассажиры в городе Дубаи смогут приобрести абонемент Dubai Stopover Pass, с помощью которого можно ознакомиться с главными достопримечательностями даже тем, кто приезжает в страну, ожидая пересадки на другой самолёт, или тех, кто приезжает сюда на несколько дней. Эту новость сообщили в Департаменте туризма и коммерческого маркетинга Дубаи.

Для гостей города доступны разные абонементы на 36 часов, с их помощью можно посетить (на выбор) от 2 до 4 достопримечательностей Дубаи. По приобретённой карте можно сэкономить на билетах до 60%, по сравнению с их обычной стоимостью. В список достопримечательностей входит: прогулка на автобусе Hop On Hop Off, смотровая площадка на небоскребе Бурдж-Халифа, прогулка на лодке по озеру Бурдж и шоу фонтанов, вход в Аквариум, круиз с ужином по Дубай-Марине, Дубайская рамка, подводный зоопарк. Также в любой пакет автоматически добавлена опция карманного Wi-Fi, с помощью которой турист может быть постоянно на связи при прогулках по городу.

За 2 аттракциона по Dubai Stopover Pass придётся отдать 199 AED за взрослого и 169 AED за ребёнка. За 3 аттракциона придётся отдать 279 AED (взрослый), 266 AED (ребёнок), а за 4 - 385 и 336, соответственно.

С помощью абонемента туристы смогут сэкономить и деньги, и время. С его помощью владельцы получат упрощенный доступ на аттракционы, экскурсии и круизы. Абонемент можно приобрести на официальном сайте dubaipass.ae, а также на этом сайте можно ознакомиться на счёт доступных развлечений.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: