Flydubai увеличит число рейсов

Авиакомпания Flydubai планирует с осени добавить перелёты из Дубая в Махачкалу и Воронеж, а также возобновить рейсы в Уфу и увеличить число рейсов в Москву, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Минеральные Воды, Самару, Казань, Краснодар. Все указанные изменения в силу вступят уже с 29 октября.

Из Дубая на Воронежскую линию вылет будет производиться по воскресениям и средам в 10:40, в Воронеж самолёт будет прилетать в 14:30. В обратном направлении вылет — в 15:30, а в Дубай прилёт в 21:10.

Из Дубая на Махачкалинскую линию вылет будет производиться во вторникам и пятницам в 23:00, в Махачкалу самолёт будет прилетать в 1:25. В обратном направлении самолёт будет улетать по средам и субботам в 2:25, а в Дубай прилетать в 6:45.

Вылет из Дубая на Уфимскую линию будет производиться по четвергам и субботам в 9:55, в Уфу самолёт будет приземляться в 15:55. В обратном направлении самолёт будет улетать в 17:05, а в Дубай прилетит в 21:00.

Помимо этого с 29 октября на начало высокого сезона частота полётов в Екатеринбург из Дубая поднимется с 4 раз в неделю до 7, в Москву — с 5 до ежедневной, в Ростов и Краснодар — с 2 до 3 перелётов за неделю, в Минеральные Воды и Самару с 2 до 4, а в Казань с 2 до 5.

Следует отметить, что на маршрутах авиакомпании Flydubai используются самолёты марки Boeing 737, причём в 2-х классной компоновке. В стоимость билета экономического класса входит провоз (бесплатный) багажа до 22 кг, но не включено: питание, выбор мест и использование системы бортовых развлечений.

Стоит уточнить, что российским гражданам на сегодняшний день не требуется предварительно оформлять для въезда в ОАЭ визу.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: