Что летает в Италию в этом сезоне?

Туристический сезон в Италии "работает" круглый сезон, как летом, так и зимой. Ежегодно большое количество иностранных туристов посещает знаменитую страну, имеющую форму сапога, и для этого существует множество причин. Во-первых, большой выбор экскурсий, во-вторых, тёплое и ласковое море, в-третьих, пляжи в отличном состоянии, в-четвёртых, превосходная природа, в-пятых, зимние курорты. И даже сравнительно высокие цены, а также аскетичное оснащение множества отелей города - не могут оттолкнуть путешественников. Кстати, ещё один момент, привлекающий туристов, - это лечение на термальных курортах.

Следует отметить, что Италию также принято называть «страна-музей», ведь здесь находится около ¾ от всего европейского культурного достояния. Эта страна включает в себя большое количество городов и областей с насыщенной историей, живой культурой и продолжает гордиться своими уникальными традициями.

В Италии можно побывать в контрастирующих друг с другом регионах: на горнолыжных курортах (доломиты или Альпы), винодельнях и галереях (Эмили-Романьи и Тоскана), экзотических курортах (Абано-Терме и Фбюджи), пожить в уютных и колоритных отелях (Сицилия и Искья) или увидеть мир шопинга (Милан и Рим).

Италия — страна с древнейшей богатой историей, здесь каждый сможет найти увлечение себе по душе. Эта необъятная страна будет притягивать вас к себе снова и снова.

Если вы всё-таки собрались полететь в Италию, то вам понадобятся билеты на чартерный самолёт. А у нас можно купить быстро и с большой выгодой для себя!

Так из каких городов и в какие летают чартеры?


  1. Москва.

    Анкона: Ямал.

    Кальяри: Ямал.

    Катания: Уральские авиалинии, Национальная резервная корпорация (НТК), NordStar airlines.

    Неаполь: Уральские авиалинии, Сибирь, NordStar airlines.

    Римини: Nordwind Airlines, Ямал, Национальная резервная корпорация (НТК), ВИМ Авиа.

    Триест: Ямал, NordStar airlines.

  2. Санкт-Петербург.

    Римини: NordStar airlines.

В любом случае, вы всегда можете полететь с пересадкой в тот город, который вам приглянулся. Италия - это удивительная страна с богатой историей, которую обязан посетить каждый человек!

Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: