Трехлетнюю визу туристам предложит Камбоджа

Туристам с декабря 2016 года власти Камбоджи начнут предлагать визу, действующую 3 года. Планируется, что благодаря введению этой меры в страну можно будет привлечь ещё большее число туристов. С помощью такой визы туристы в Камбодже смогут находиться в течение всех 3-х лет безвыездно, а также выезжать и въезжать в страну без ограничений. Камбоджа рассчитывает благодаря данному нововведению увеличить туристический поток до 7,5 миллионов человек.

В АТОР считают, что вряд ли на данную меру сильно среагируют граждане России. Ведь большинство российских туристов, которые ездят в Камбоджу, посещают её не срок, не превышающий 2-х недель. Помимо этого не возникнет никаких сложностей и при получении визы в Камбоджу, ведь штамп можно поставить при въезде в страну, на границе. Благодаря этому туристические операторы могут без проблем включать в комбинированные туры данную страну.

Но если вдруг граждане России захотят задержаться в Камбодже чуть подольше, то для этого теперь нет никаких преград. А билеты вы всегда сможете купить у нас на сайте.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: