Остановлена продажа билетов у авиакомпании «Трансаэро»

2 октября «Трансаэро» прекратила продажу авиабилетов на все свои маршруты. Благодаря этому решению планируется сократить число пассажиров, которых будут перевозить другие авиакомпании после того, как в ближайшие недели, возможно, остановится деятельность «Трансаэро».
Стоит отметить, что далеко не всем пассажирам будет предоставлена возможность взамен лететь другой авиакомпанией. Скорее всего повезёт только тем, у кого билеты были приобретены на ближайшее время. Но рейсы «Трансаэро» на текущий момент продолжают осуществляться по действующему графику. Планируется, что уже сегодня будет представлена подробная информация на счёт того, какие же рейсы будут производиться в ближайшем будущем, а также пассажиры каких маршрутов перевезут вместо «Трансаэро» другие авиакомпании.
1 октября авиакомпания «Аэрофлот» официально заявила о том, что она отказывается покупать «Трансаэро». «Аэрофлот» также сообщила о том, что перевезёт часть пассажиров, которые приобрели билеты на маршруты авиакомпании «Трансаэро». Но до сих пор «Аэрофлот» не предоставил данные о том, какие же маршруты она будет перевозить, а какие нет. Но баллы, накопленные по системе лояльности «Трансаэро Привелегия», скорее всего просто сгорят.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: