Ещё одна безвизовая для россиян страна

С 27 декабря ещё одно островное туристическое государство для граждан РФ стало безвизовым. Именно с это даты в силу вступило соглашение между Палау и Россией, на счёт безвизовых поездок

Согласно новому соглашению гражданам Палау и России теперь можно выезжать, следовать транзитом, въезжать и непрерывно пребывать на территории из вышеуказанных стран в течение 30 дней без виз. Российским туристам для того, чтобы въехать на Палау, теперь потребуется лишь загранпаспорт. Стоит отметить, что безвизовый проезд не действует на поездки, целью у которых является работа, учеба или постоянное проживание.

Республика Палау располагается в Филиппинском море Тихого океана на более чем на 300 островах к 800 км к востоку от Филиппин, к северу от Индонезии. Экономика этих островов держится на рыболовстве, туризме и художественных ремеслах.

Туристам на островах нравится их фауна и флора, потрясающий дайвинг, красивые барьерные рифы, богатство подводной жизни, дайв-сайты с затонувшими самолетами и судами времён второй мировой войны.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: