В Пулково открылся первый капсульный отель

Aerosleep - первый в Санкт-Петербурге капсульный отель открылся в аэропорту Пулково. Состоит он из 13 индивидуальных боксов, а располагается - в общей зоне пассажирского терминала.

Пресс-служба аэропорта сообщает, что в каждой капсуле находятся спальные места, размер которых составляет 160х200 см, а гостям выдаются подушки, одноразовое постельное белье и одеяло. Каждая капсула оснащена розеткой 220В для зарядки устройств, часами с будильником, сейфом, журнальным столиком, ящиком для обуви, светодиодной подсветкой, бесплатным Wi-Fi, зеркалом, вешалкой для одежды, развлекательной системой.

Для безопасности капсулы оснащены противопожарными датчиками дыма, компактными огнетушителями и специальной системой вентиляции. Небольшой багаж и ручную кладь можно взять с собой, а вот большие чемоданы пассажирам придётся сдать в камеру хранения.

Согласно установленным тарифам размещение в такой капсуле обойдётся в 190 рублей за 1 час, причём детям до 10 лет можно будет размещаться в капсулах с родителями бесплатно.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: