В аэропорту Пулково появились стойки мультирегистрации

Не так давно в аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» были установлены стойки мультирегистрации. На них можно сдать багаж, а также зарегистрироваться на любой рейс. Эту новость сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-релиз компании-оператора.

Пассажирам в аэропорту Пулково теперь не придётся искать стойку регистрации конкретной авиакомпании. Теперь они смогут воспользоваться услугой по мультирегистрации, где на стойках можно зарегистрироваться, а также сдать багаж на любой рейс, вылетающий из питерской воздушной гавани. На текущий момент в зале аэропорта располагается 3 стойки.

Евгений Ильин, коммерческий директор «Воздушных ворот Северной столицы», отмечает, что на текущий момент сотрудники аэропорта усердно работают на стойках мультирегистрации. Но планируется, что уже к концу текущего года эти стойки будут работать в автоматическом режиме. Ильин добавил, что для этого пассажиру будет достаточно взвесить свой чемодан, прикрепить на него бирку и после этого пройти на посадку.

В прес-релизе уточняется, что данными стойками уже смогут воспользоваться и болельщики, которые прибывают в Санкт-Петербург на матчи чемпионата мира по футболу. Стоит отметить, что 15 июня в северной столице состоится матч между Марокко и Ираном, 19 июня между Египтом и Россией, 22 июня между Бразилией и Коста-Рикой, 26 июня между Нигерией и Аргентиной, также в городе состоятся игры плей-офф и за 3 место.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: