ВЦ изменят графики работы в праздничные дни

В России 23 февраля, 8 и 9 марта — выходные дни, из-за чего некоторые Визовые Центры и посольства поменяли график работы.

АТОР (Ассоциация туристических операторов России) сообщает, что ВЦ Австрии, Греции, Дании, Нидерландов, Литвы, Хорватии и Мальты будут закрыты 23 февраля. ВЦ и посольства Исландии, Бельгии, Португалии, Швейцарии, Эстонии работать не будут 8 марта и 23 февраля. Также 24 февраля будут закрыты эстонские дипмиссии из-за праздника «День независимости Эстонии».

Болгарское посольство и ВЦ работать не будут 23 февраля, 8 и 9 марта. Также в эти дни будут закрыты визовые центры Латвии, Венгрии, Словении, Польши, Финляндии.

Только на 8 марта будут закрыты визовые центры Норвегии, Великобритании и Италии. А вот 8 и 9 марта закроются на приём и выдачу визовые центры Словакии.

8 и 9 марта закроются германские ВЦ в Самаре, Москве, Саратове, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. А вот 8 марта не будут работать они в Архангельске и Санкт-Петербурге.

23 февраля и 8 марта в Москве не будут работать ВЦ Испании, а в Санкт-Петербурге лишь 8 марта. По-другому стали работать и сервисно-визовые центры Испании, по выходным они будут закрыты весь 2018 год.

ВЦ Чехии 23 февраля будут закрыты в Воронеже, Москве, Новороссийске и Смоленске, причём как для получения, так и для подачи документов. ВЦ Чехии в этот же день будут работать лишь на выдачу готовых паспортов в Иркутске, Хабаровске, Красноярске, Краснодаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Казани, Владивостоке, Перми, Омске, Уфе и Самаре. Также 8 и 9 марта закроются все визовые центры Чехии в регионах.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: