Представительство для туристов в Москве от Рас-Аль-Хайма

В Москве с 20 июня начало работать отделение департамента по развитию туризма от эмирата Рас-Аль-Хайма.

СМИ в новом офисе сообщили следующее. Каждый год более десятка тысяч туристов из России приезжает в Рас-Аль-Хайма, а это делает данный рынок — одним из ключевых для эмирата. Курорт поддерживает высокий уровень комфорта, хорошую транспортную деятельность, чистоту песчаных пляжей, а также тут практически всегда тёплое море.

Помимо этого туристы из России могут «получить» привычные условия. Так, например, в некоторых отелях есть система «всё включено», практически в каждом отеле есть персонал, говорящий на русском языке, а также в них поддерживается соответствующий уровень безопасности и комфорта. Между прочим, Рас-Аль-Хайма своим гостям предлагает хорошее соотношения стоимости и качества. Эту информацию сообщил Хайтам Маттар, исполнительный директор департамента. Также он сделал акцент и на семейном отдыхе, ведь одной из главных достопримечательностей эмирата выступает самый большой в ОАЭ аквапарк под названием IceLand. Между прочим, в релизе от департамента туризма, подчёркивается, что в эмиратах действует «либеральное отношение к алкоголю», а также отсутствуют какие-либо ограничения на его продажу.

Следует отметить, что в прошлом году Рас-Аль-Хайма принял около 740 400 туристов с разных стран. Планируется, что в 2018 году — эмират примет около 1 миллиона туристов.


Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: