Некоторые билеты в Таиланд можно обменять или сдать

Некоторые авиакомпании не так давно сообщили о том, что после серии взрывов, которые 17-18 августа были совершены в Бангкоке, они предоставляют возможность своим клиентам обменять или сдать билеты, купленные в Таиланд. Стоит отметить, что у разных авиаперевозчиков — различные условия совершения подобной «сделки».

В список компаний, которые предоставляют подобную возможность вошли: Scoot, Tigerair, Jetstar, Singapore Airlines, Cathay Pacific, Thai Airways. Подобное заявление сделала и авиакомпания Belavia, хотя она и не предоставляет услуги по авиаперелету в эту страну, но она продолжает продавать в данном направлении, так называемые, стыковочные билеты. Российские авиакомпании подобного заявления пока не сделали.

Некоторые из авиаперевозчиков предлагают свои клиентам поменять билеты на другие даты, входящие в ближайшие недели, а другие — обменять или сдать их. Следует отметить, что в зависимости от авиакомпании изменяются и сроки оригинальных билетов, которые попадают под данное условие, а также возможности выбора новых дат полётов.

Прокомментировать эту статью вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: