В регионах возобновили работу ВЦ Испании

Новые офисы испанского визового центра уже открыты в 4 российских городах. В первые дни их работа идёт в штатном режиме, причём не наблюдается ни очередей, ни сбоев. Об этом не так давно сообщили СМИ. Центры BLS свою работу начали с 1 февраля в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге. Ранее их офисы были открыты лишь в Москве.

Но многие регионы до сих пор испытывают неудобства при получении визы в Испанию. В течение 2-3 месяцев скорее всего также и в других регионах будут открыты офисы BLS. На официальном сайте компании уже доступен список городов, в которых в ближайшее время планируется открыть визовые центры.

Как отмечают наблюдатели, межсезонье — хороший момент для открытия подобных офисов, ведь именно сейчас нет большого спроса на получение испанских виз. Больший спрос стартует к лету, но до этого времени планируется разрешить все трудности, связанные с «обкаткой» новых офисов.

Следует напомнить, что выдачей испанских виз раньше занималась VFS Global. Но в середине декабря прошлого года поставщик сервисных услуг по визам в Испанию поменялся. BLS International Services Ltd смогла выиграть тренд, после чего на официальных основаниях сменила VFS.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: